пятница, 11 октября 2013 г.

      В блоге "Свободное творчество" стартовал очень интересный, а главное для меня- очень актуальный конкурс "Декор для праздничного стола"


Подробности здесь


     А почему для меня- потому что 31 октября будет ровно 5 лет как я родила своего замечательного сыночка. Это наш первый юбилей! Декор к сожалению у меня пока без угощения, мы просто хотим купить его перед днем Х, у нас будет- воздушный зефир, конфеты, суфле, мармелад и во главе угла вкуснейшие кексы, а также фрукты, печень и много еще чего и все на красивых тарелках, с кружевными салфетками, а также супер вещь-многоярусная тарелка)) Я не стала их фотографировать, что пустые-то фоткать... От соков я крышки тоже не открутила для фоток- чтоб не испортился))  В общем получила огромное удовольствие от процесса, правда еще надо доделать мелочей, соков еще прикупить и задекорить-но все они будут в этой тематики из потрясающего набора бумаги ЭкоПарк. В общем заканчиваю уже. Смотрите что получилось))) Кстати, сыну все очень понравилось)) а это главное! ))









Штука а-ля чупа-чупс в торт к свечкам:

 Спинка:


















 

4 комментария:

  1. Юля работа просто шикарная!! Я для своей младшей пока только мечтаю сделать такое торжество:-)
    Спасибо от "Свободного творчества"

    ОтветитьУдалить
  2. Какая большая работа! Бутылочки так чудесно преобразились, очень нравится. Спасибо за участие в задании от блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить