среда, 9 октября 2013 г.

Всем привет!

В блоге Территория талантов стартовал совместный чудо проект-1 этап- посвященный самому ожидаемому празднику, как среди взрослых и, конечно же, среди деток.


Подробности

      Мой календарь будет состоять из 25 коробочек, расположенные в боксе, бокс пока не готов- поэтому показывать его сейчас не буду- только коробочки.

     По расчету у меня должно было быть по 5 коробок за этап, но тк катастрофически не хватает времени- выкладываю пока только 3, остальные доделаю к следующему этапу.

     У меня два мальчика- сначала думала сделать каждому- но отмела вскоре эту идею- буду класть, ну вообще-то не я- а Дед Мороз)) подарочки обоим- конфетки, игрушки и прочее. Размер коробочек 6,5*8,5 глубина 4 см. В общем-то можно много чего положить.

     Согласно первому обязательному условию- должен присутствовать остролист- у меня он представлен на рисунке бумаги первой коробочки.

Ну вот, собственно, и они)) Я позволила себе немного фотоэффекта на некоторых изображениях.


















 

3 комментария:

  1. оййй, а как Вы сделали такой фотоэфффект?))))
    Чудесные коробочки! Малыши будут в восторге!!
    Спасибо, что творите с ТТ)

    ОтветитьУдалить
  2. ))) Вам спасибо! Мне подсказала девочка, которая работает в фотоателье- программу rollip- просто вбейте в поисковик- он сразу выдаст- там бесплатная обработка фоток, я к своему огромному стыду не освоила фотошоп и другие-более крутые программы, там выбираете "изменить штамп для фото" и выбираете из кучи предложенных эффектов. мне кажется, что эти световые кружочки как никто подходят к НГ тематике. Прям праздник-праздник мэджик- мэджик))) А коробочки свои я буду скромно украшать и прятать высоко, тк моя банда вчера чуть не разодрала одну из них- в надежде что ДМ уже прилетел и оставил презент))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. ахаха)) ну банда)))) Ну я тоже скромно свои украшаю, боюсь до следующего НГ не доживут))
      Спасибо за прогу, поглядим-с с чем ее едят)))

      Удалить