четверг, 7 ноября 2013 г.

Всем добрый вечер. В общем, стыдно мне, очень стыдно,  что я буквально за пару часов до конца этапа выкладываю работу. Сразу очень-приочень извиняюсь за качество фотографий- фотографировала в темноте- как пыталась осветлила, но...((( но то, что я так запоздала не говорит о том, что я не уважаю и не люблю наш проект- просто обстоятельства превыше меня...
Итак мое "сердце"

Нет, сначала все ссылки и баннер

Тут у Алены про 3 этап

 
 
 
Новинки:
- первый раз сделала рамку для обрамления фото посредством дырокола, а не использовала подложки обычные;
- считается или нет, не знаю- тэг на первой странице первый раз задекупажила, причем брала не самую яркую салфетку, а ее подложку;
- этот же тэг я разместила таким образом, чтобы его дырочка совпала с дыркой альбома, которую я обрамляю люверсом, давно хотела так сделать, но все случая не было.
 






Опубликовала фотки... жесть- простите еще раз за качество-в конце, сделаю фото всего альбома, где будет все сфотографировано по науке)))

Спасибо, что зашли))

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

5 комментариев:

  1. Как я ждала твоего разворота третьего, умничка, что все же успела, судя по фотографии к Нику )))))- не просто и скрапить и успевать ещё миллиард дел!

    ОтветитьУдалить
  2. Аня!! Спасибо тебе за поддержку!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Красиво!!! Но по-моему,ты или расслабилась,или наоборот,слишком занята...Попроще разворот получился,чем предыдущие(не обижайся только))

    ОтветитьУдалить
  4. Да, Ира, ты права, поступило 2 очень крутых предложения, от которых нельзя отказаться и я сдала, тк голова кипит((следующие обязуюсь сделать объемней и краше!))чтобы заслужить по достоинству оценку "красиво") спасибо!!))

    ОтветитьУдалить
  5. Очень нежный, хорошенький разворотик! Вот про обстоятельства очень тебя понимаю =) Растянула я немного проект из-за них =)
    Так нравится формат твоего альбомчика и идеи изумительные!!! Вот разве можно такие работы не описывать? Прочел, увидел, еще раз все рассмотрел! Некоторые моменты благодаря этому не остаются в тени, незамеченными =)
    Так хочется уже весь альбомчик увидеть =)

    ОтветитьУдалить