воскресенье, 11 мая 2014 г.

Про курсы в скрап-школе у Hamajum

Всем привет))
Сегодня я хочу вам рассказать про курсы Натали (Hamajum)  в Скрап-школе
Справедливости ради, хочу отметить, что с красками я никогда не дружила, они меня "не любили", а я в тайне мечтала о полотнах на холсте))) И как-то однажды, проматывая ленту новостей, я вижу, что в скрап-школе распродажа курсов, и в том числе альбом Микс-медиа...Честно, долго решалась-идти или нет, тк никогда в руках не держала спреи, краски, маски...Что сейчас, после курсов- я планирую скупить практически все спреи и маски!!! Это что-то необыкновенное.
А теперь слова о моем учителе, о моем наставнике- Натали, о Наташеньке. Это мастер, это профессионал, это супер скрапер!!!!! Настолько все понятно, настолько душевно, дружелюбно и стоооолько информации, нюансов, по работе в этом стиле, Натали научила меня не бояться, она передала столько знаний и так все доступно и ясно, что остается только послушать и творить, творить, наслаждаясь!!

Но, нам девочкам (мальчикам) из Санкт-Петербурга нереально повезло, что Натали живет в СПб. После курсов я напросилась на индивидуальный мк))) Вот честно, столько позитива и знаний я не получала не на одних курсах- онлайн и "живых"!)) В общем, если вы нерешительно берете спрей и маски, если вы только постигаете гранж и микс-медиа или если вы уже в "теме" но хотите развития, то я вам настоятельно рекомендую посетить эти курсы или индивидуальный МК, те кто в СПб.
Наташенька, милая, если ты читаешь-СПАСИБО тебе за то, чему ты меня научила, твои знания бесценны!!)))
А теперь хватит болтать покажу сначала вам странички, альбом позже:














Спасибо всем заглянувшим))






2 комментария:

  1. Ой Юль! Блин как же шикарно получилось у тебя! Ты такая молодец!
    И спасибо тебе за тёплые слова! Приятно очень!

    ОтветитьУдалить