воскресенье, 14 апреля 2013 г.

Всем привет!
Я принимаю участи в интересном совместном проекте "Lovely things" от Shabbyscrap (Вот тут задание первого этапа )

Решила попробовать себя в стиле "винтаж", никогда до этого момента знакома "лично" не была))
Альбом мой маленький 15*15, использую невероятной красоты бумагу от Примы. Альбом делаю для подруги- у нее есть красивая фотосессия- пока фото к сожалению показать нет возможности- но от нее был наказ- бабочки-цветочки (элементы на фотосете)
Прежде чем писать это сообщение, я зашла полюбоваться на работы девочек и испытала невероятное наслаждение просматривая эти работы, они все такие красивые, стильные, но вместе с тем пришла я к выводу, что мой альбом...тушите свет.
Девочки, дорогие, кто читает это- подпишитесь на мой блог, пожалуйста, комментируйте, критикуйте, я очень адекватно воспринимаю критику и со мной не надо подбирать слова))) потому как считаю, что комментарии тех, кто достиг результатов намного ценней, чем я что-либо почерпну в интернете))

В задании необходимо использовать рамку и рваный край и скетч
Вот мои странички, это не разворот (я пока так думаю) ))
Данная страничка по скетчу + рваный край







 Вторая с рамочкой


Вместе (пока)


Пожалуйста, оцените- насколько это винтаж и может мне, и не стоит продолжать.




7 комментариев:

  1. Юля вы очень самокритичны - но это очень хорошее качество для скрапа. Вы всегда будете на шаг впереди тех, кто считает себя профи))) И у вас всегда будет стимул для самосовершенствования.
    Мне лично разворот понравился. Бумага очень самодостаточная и вам как раз удалось не перегрузить ее деталями. Все достаточно гармонично и вполне винтажно! Продолжайте в том же духе. Спасибо от Shabbyscrap!

    ОтветитьУдалить
  2. Прекрасно получилось!Детальки так здОрово продуманы!Продолжать обязательно стоит!Спасибо от Shabby Scrap!

    ОтветитьУдалить
  3. Лично мне разворот понравился!!! Красивые, продуманные детальки и бумага очень хорошо гармонирует со стилем. И я полностью согласна с комментарием Юли про самокритику и самосовершенствование.... Главное не зациклиться только на самокритике :))))

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо огромное всем вам за поддержку!! )))

    ОтветитьУдалить
  5. я только увидела ваши странички (тоже участвую в сп). В целом прекрасно получилось, действительно, винтажно. Но, честно сказать, я бы добавила какого яркого акцента, как-то мне кажется всё приглушенным, но, может быть, в этом и есть прелесть
    приходите и вы ко мне, как раз я разыгрываю конфетку: http://anastasia-scrapworks.blogspot.ru/2013/04/blog-post.html

    ОтветитьУдалить
  6. Мне очень понравилось, красиво, гармонично, и на мой взгляд очень даже винтажно

    ОтветитьУдалить