четверг, 21 марта 2013 г.

Всем привет!
В моих планах не было участия в каких-либо конкурсах, тк я понимаю, что еще новичок и, как-то стыдно и не удобно, участвовать в конкурсах, хочется достичь некого уровня и тогда уж. Мне к понедельнику нужно сделать с ребенком поделки к их выставке в садике, альбом для подруги. Я решила прогулятся по блогам в поисках интересных скетчей для альбомов. И тут, захожу я в Скраплифтинг (http://scrap-lifting.blogspot.ru) и вижу... у меня аж дыхание перехватило- мне настолько понравилась работа по заданию, она настолько меня впечатлила, что не передать!!! И я просто не могла не попробовать сотворить, а вернее слифтить эту красоту!!! ))
Смотрите
Я зашла на страничку автора и пропала...))) это что-то невероятное, восхитительное- в общем я в восторге от творений мастера- вот ее блог http://www.ingvildbolme.com/  - Ingvild Bolme

Ссылка на задание  http://scrap-lifting.blogspot.ru/2013/03/ingvild-bolme.html

В общем, не буду утомлять, вот мой лифт))


Тут, правда, есть одно Но- задание я обнаружила в день его публикации, и то ли мой ноут подкачал, то ли так загрузились фото в самом блоге- было несколько мутновато, а сегодня в блоге я уже увидела очень четкое изображение. так вот, мое Но заключается в том, что самая первая фотография моей работы-немного дополнена. фото ниже я бы не стала размещать, но я фотографировала при закате, при солнце и мне очень понравился свет (хотя на конкурсах вроде такой свет - не очень подходит), поэтому все равно публикую, разница только в букете цветов, которые я дополнила тычинками, а так они одинаковы. В общем, вот работа при "закатном" свете)) Надеюсь, меня не будут ругать организаторы))
 












8 комментариев:

  1. Да, красивый лифтинг )) Хорошо получилось. А от Ингвилд я сама в восторге, думаю, что почти все скрап мастерицы знакомы с её творчеством. Я сама, когда впервые увидела её работы в журнале, просто обалдела от красоты и фантастического вкуса рукодельницы ))

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, как красиво получилось, молодец! Спасибо, что участвуешь в нашем задании, Scrap Lifting

    ОтветитьУдалить
  3. Замечательный тэг, многослойный и нежный!!
    Спасибо, что творите с блогом SL.

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, мне кажется с таким лифтингом не стыдно в задании участвовать, а напротив ))) Чудесная работа, со своим настроением и с большим вкусом

    ОтветитьУдалить
  5. Очень красиво! Спасибо за участие в задании блога Scrap Lifting =)

    ОтветитьУдалить