вторник, 27 мая 2014 г.
Всем привет))
У нас с погодой как всегда- вчера +30, сегодня +10....ну что за климат(((
А я сегодня с летней открыточкой по рецепту от Волга-скрап
а рецепт таков:
Вот мой велосипед в цветах))
У нас с погодой как всегда- вчера +30, сегодня +10....ну что за климат(((
А я сегодня с летней открыточкой по рецепту от Волга-скрап
а рецепт таков:
Вот мой велосипед в цветах))
пятница, 23 мая 2014 г.
среда, 21 мая 2014 г.
Конфетка от ART JUMP
Конфетка посвященная первой конвенции в РФ по скрапбукингу и микс-медиа))
А это трехдневное глубокое погружение в творческую нирвану с помощью известных мастеров, а также общение и отдых в живописном месте.6 мастер-классов от ведущих мастеров!
вторник, 20 мая 2014 г.
Конфетка
Магазин- студия "Хоббит" разыгрывает эту потрясающую конфетку в честь открытия блога
Ну хоть бы повезло....
вторник, 13 мая 2014 г.
Всем привет))
В блоге Волга-скрап вышел новый универсальный скетч. Обязательно загляните к нам, там столько красивых работ у девочек))
вот скетч:
Вот моя открытка-конверт:
В блоге Волга-скрап вышел новый универсальный скетч. Обязательно загляните к нам, там столько красивых работ у девочек))
вот скетч:
Вот моя открытка-конверт:
воскресенье, 11 мая 2014 г.
Про курсы в скрап-школе у Hamajum
Всем привет))
Сегодня я хочу вам рассказать про курсы Натали (Hamajum) в Скрап-школе
Справедливости ради, хочу отметить, что с красками я никогда не дружила, они меня "не любили", а я в тайне мечтала о полотнах на холсте))) И как-то однажды, проматывая ленту новостей, я вижу, что в скрап-школе распродажа курсов, и в том числе альбом Микс-медиа...Честно, долго решалась-идти или нет, тк никогда в руках не держала спреи, краски, маски...Что сейчас, после курсов- я планирую скупить практически все спреи и маски!!! Это что-то необыкновенное.
А теперь слова о моем учителе, о моем наставнике- Натали, о Наташеньке. Это мастер, это профессионал, это супер скрапер!!!!! Настолько все понятно, настолько душевно, дружелюбно и стоооолько информации, нюансов, по работе в этом стиле, Натали научила меня не бояться, она передала столько знаний и так все доступно и ясно, что остается только послушать и творить, творить, наслаждаясь!!
Сегодня я хочу вам рассказать про курсы Натали (Hamajum) в Скрап-школе
Справедливости ради, хочу отметить, что с красками я никогда не дружила, они меня "не любили", а я в тайне мечтала о полотнах на холсте))) И как-то однажды, проматывая ленту новостей, я вижу, что в скрап-школе распродажа курсов, и в том числе альбом Микс-медиа...Честно, долго решалась-идти или нет, тк никогда в руках не держала спреи, краски, маски...Что сейчас, после курсов- я планирую скупить практически все спреи и маски!!! Это что-то необыкновенное.
А теперь слова о моем учителе, о моем наставнике- Натали, о Наташеньке. Это мастер, это профессионал, это супер скрапер!!!!! Настолько все понятно, настолько душевно, дружелюбно и стоооолько информации, нюансов, по работе в этом стиле, Натали научила меня не бояться, она передала столько знаний и так все доступно и ясно, что остается только послушать и творить, творить, наслаждаясь!!
Подписаться на:
Сообщения (Atom)



