вторник, 27 мая 2014 г.

Открытка

Хочу показать вам еще одну открыточку. Открытку-вдохновение, как я называю подобные работы)) Сложилась быстро и мне оччень нравится))

Всем привет))
У нас с погодой как всегда- вчера +30, сегодня +10....ну что за климат(((
А я сегодня с летней открыточкой по рецепту от Волга-скрап
а рецепт таков:
Вот мой велосипед в цветах))

пятница, 23 мая 2014 г.

Нежный альбомчик

Всем большой привет)))
Хочу показать вам нежный альбомчик, немного простенький по своим деталям, но зато с такой я нежностью делала его))) Он малыш- 15,5-15,5 см. странички из ткани, много акрила, прозрачной пудры, глосси и кружева- все как я люблю))


среда, 21 мая 2014 г.

Конфетка от ART JUMP


Конфетка посвященная первой конвенции в РФ по скрапбукингу и микс-медиа))
А это трехдневное глубокое погружение в творческую нирвану с помощью известных мастеров, а также общение и отдых в живописном месте.6 мастер-классов от ведущих мастеров!

вторник, 20 мая 2014 г.

вторник, 13 мая 2014 г.

Всем привет))
В блоге Волга-скрап вышел новый универсальный скетч. Обязательно загляните к нам, там столько красивых работ у девочек))
вот скетч:
Вот моя открытка-конверт:

воскресенье, 11 мая 2014 г.

Про курсы в скрап-школе у Hamajum

Всем привет))
Сегодня я хочу вам рассказать про курсы Натали (Hamajum)  в Скрап-школе
Справедливости ради, хочу отметить, что с красками я никогда не дружила, они меня "не любили", а я в тайне мечтала о полотнах на холсте))) И как-то однажды, проматывая ленту новостей, я вижу, что в скрап-школе распродажа курсов, и в том числе альбом Микс-медиа...Честно, долго решалась-идти или нет, тк никогда в руках не держала спреи, краски, маски...Что сейчас, после курсов- я планирую скупить практически все спреи и маски!!! Это что-то необыкновенное.
А теперь слова о моем учителе, о моем наставнике- Натали, о Наташеньке. Это мастер, это профессионал, это супер скрапер!!!!! Настолько все понятно, настолько душевно, дружелюбно и стоооолько информации, нюансов, по работе в этом стиле, Натали научила меня не бояться, она передала столько знаний и так все доступно и ясно, что остается только послушать и творить, творить, наслаждаясь!!

пятница, 9 мая 2014 г.

Конфетка в Скрап-школу

Всем привет.
Запрыгивая в последний вагон записываюсь на чудо-конфетку от Натали (Hamajum)
Обязательно записывайтесь- сегодня последний день.
А еще хочу сказать, если вы ДЕЙСТВИТЕЛЬНО (!!!) хотите научиться - то вам к Наташе. Поверьте мне, я сейчас прохожу курс в скрап-школе, подробней напишу попозже, но мой совет и рекомендации- идите не раздумывая)))


четверг, 8 мая 2014 г.

Фразы для детского альбома

Привет всем)))
В The Artchoice Blog опубликована моя подборка фраз и выражений для создания детских альбомов.
Заглядывайте, там много интересного)))

вторник, 6 мая 2014 г.

Конфетное

Я сегодня опять с конфеткой от Танюши
 она нереальная, для создания тревэлов, там стооолько всего!


Конфетка от Тани

Танюша не перестает интриговать и удивлять. С началом осени стартует потрясающий курс!!! -Бейби шик!! Он очень насыщен, разнообразен и прекрасен. Я, конечно же, не могу пройти мимо и решила я попытать удачу и выиграть конфетку- бесплатное место на курсах)) Присоединяйтесь- это нечто!!
А что из того, что я бы хотела видеть...даже не знаю, курс настолько насыщен, что и в голову ничего не приходит. Тань- ты такая молодец!!


воскресенье, 4 мая 2014 г.

Рестайлинг мужского альбома

Привет))
Еще зимой я участвовала в СП по мужскому альбому. Я решила полностью переделать обложку и добавить брызг, брызг, брызг...)))  Теперь я им довольна)))


Мой зачарованный сад и первое знакомство с Графикой

Всем привет)))
Хочу показать вам мой новый альбом в рамках курсов у Танюши Флер

Это было мое первое знакомство с Графикой, и я влюбилась в нее, она настолко потрясающа и вдохновляющая, что хочется только творить и творить. Вот мой сад: